2 (0,3 б+5) + 14 б при б=4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:14
    0
    Ответ: 68,4. Всего хорошего, удачи.
  2. 26 июня, 06:05
    0
    2 (0,3b+5) + 14b=0,6b+10+14b=14,6b+10

    При b=4

    14,6*4+10=58,4+10=68,4