Решить уравнение х в квадрате + 6 х в квадрате + 2 х + 12=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:56
    0
    X^2 + 6x^2 + 2x + 12 = 0

    7x^2 + 2x + 12 = 0

    D = 4 - 336 = - 332 < 0

    нет решений