Решите уравнение

3x²-х=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:52
    0
    3x^2-x=0

    x (3x-1) = 0

    x=0

    x=1/3
  2. 18 июня, 11:51
    0
    3x²-x=0

    x (3x-1) = 0

    3x-1=0 x=0

    3x=1

    x=1/3

    Ответ:x=1/3