Земля движется 30 км/с какой путь пройдёт земля за один урок

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:27
    0
    1 урок = 45 минут

    45 минут = 45 * 60 = 2700 секунд

    30 * 2700 = 81000
  2. 23 мая, 03:55
    0
    45 мин.=45*60=2700 с

    30*2700 = 81 000 км/с = 2916*10⁵ км/ч