Представьте в виде многочлена 1) (a+2x) ^3 3) (p-3g) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:32
    0
    1) (a+2x) ^3 = a^3 + 6a^2x + 12 ax^2 + 8x^3

    3) (p-3g) ^3 = p^3 - 9p^q + 27 pq^2 - 27 q^3