Решите систему графика

у = х^2 - 4 х + 3

у = х-1

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:22
    0
    X-1=x^2-4x+3

    -x^2+4x-3+x-1=0

    -x^2+5x-4=0 |: (-1)

    X^2-5x+4=0

    D=b2-4ac=25-4*1*4=25-16=9

    X1=4

    X2=1

    y1=16-16+3

    y1=3

    y2=1-4+3

    y2=0

    Ответ: (4; 3) (1; 0)