Решение уравнений. 8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:37
    0
    Вродебы так

    8 х - (2 х+4) = 2 * (3 х-2)

    8 х-2 х-4=6 х-4

    8 х-2 х-6 х=-4+4

    0=0
  2. 17 октября, 15:59
    0
    8x-2x-4=6x-4

    8x-2x-6x-4+4=0

    ответ 0, все сокращается