1. Вычислите: 5 4/5 : (1 4/7 - 2 2/5) + 1 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:19
    0
    1) 1 4/7 - 2 2/5=-29/35

    2) 29/5*35/-29 = 29/-5

    3) 8/5+29/5=37/5