Помогите решить уравнение cosx (tgx-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:46
    0
    cosx (tgx-1) = 0

    Cosx=0 tgx-1=0

    x=П/2+Пn tgx=1

    x=П/4+Пn