Решите:

5 (2 х-1) = 3 (4 х+5)

9-5 (х+2) = (7 х-5) * (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:13
    0
    5 (2 х-1) = 3 (4 х+5)

    10 х-5=12 х+15

    10 х-12 х=15+5

    -2 х=20| (-2)

    х=10