100 в 10 степени разделить на 25 в 8 степени умноженное на 4 в 8 степени

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:49
    0
    (100 ^ 10) : (25 ^8) • (4 ^ 8) = (100 ^ 10) : (100 ^ 8) = 100 ^ 2 = 10000