3+4z+3z^2=0

Помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:16
    0
    3+4z+3z^2=0

    3z ^2+4z+3=0

    D=4 ^2-4*3*3=16-36=-20

    Т. к. дискриминант меньше нуля, решений нет.