A-b-2 (b-a)

Решитее

2a-2b-c (a-b)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:01
    0
    А-b-2 (b-a) = a-b-2b+2a=3a-3b

    2a-2b-c (a-b) = 2a-2b-ac+bc