Число 3/8 уменьши в 3 раза. Ответы:

9/8

3/21

3/8

1/5

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:36
    0
    3/8 : 3 = 3/8 * 1/3 = 1/8

    Ответ: 1/8.