Сначала животных было 120, потом стало 150. На сколько процентов увеличилось число?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:18
    0
    Допустим что 30 это 25% (120/4=30 и 100/4=25) теперь 150/30=5. полученные 25*5=125. а так как 120 это 100%. то наш ответ на 25 увеличилось