8 х в квадрате + 8 х - 4 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:00
    0
    8 х в квадрате + 8 х-4=0

    64+8 х-4=0

    60+8 х=0

    8 х=-60

    х=-60/8

    х=-15/2
  2. 5 марта, 18:30
    0
    Уровнение сокращаем на 8

    х^2+х-0.5=0

    Дискриминант = - 1

    НЕТ корней