Решите пример

26-4 х=3 х-7 (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:54
    0
    26-4x=3x-7 (x-3)

    26-4x=3x-7x+21

    4x-4x=21-26

    0x=-5

    x∈∅

    Ответ: решений нет