Решить уравнение: 6 * (x-3) - 2 (x+2) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:53
    0
    6 х-18-2 х-4=10

    6 х-2 х=10+18+4

    4 х=32

    х=8