Дескриминант: x^2-8+2x=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:17
    0
    D=4-4*1 * (-8) = 4+32=36
  2. 30 августа, 18:47
    0
    A=1, b=2, c=-8

    D=b^2-4*a*c

    D=2^2-4*1 * (-8) = 4+32=36