Решите уравнение через дескриминант.

12x^2-12=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:10
    0
    12 х^2-12=0; D=0^2-4*12 * (-12) = 576=24; х1 = (-24) / (2*12) = - 1; х2=24 / (2*12) = 1 Ответ:-1; 1.