Разложите на множители выражение: 3b+dc+3ac+9a

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:34
    0
    = (3b+dc) + (3ac+9a) = b (3+c) + 3a (c+3) = (b+3a) + (3+c) ^2