Решите уравнение: 39 (x=0,5) = 10 * (0.8-x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:42
    0
    39 х-19,5=8-10 х

    39 х+10 х=8+19,5

    49 х=27,5

    х=275/490

    х=55/88

    х=5/8