Представьте в виде многочлена выражение:

(х+8) (х-1) =

(а-4) (2 а+1) =

(m-n) (х+у) =

(6m-3) (2-5m) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:16
    0
    X^2-x+8x-8 = x^2+7x-8

    2 а^2+a-8a-4 = 2a^2-7a-4

    mx+my-nx-ny

    12m-30m^2-6+15m=27m-30m^2-6