Возведите число - 0,3 в пятую степень.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:10
    0
    (-3/10) ^5=-243/1000000 = - 0.00243
  2. 16 марта, 08:42
    0
    0.3*0.3*0.3*0.3*0.3=0.00243