Найдите корень уравнения 4^25-2x=256

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:19
    0
    4^25-2x = 256

    4^25-2x = 4^4

    25-2x=4

    -2x=4-25

    -2x = - 21

    x = 10,5