X^3+3x^2+9x-3x^2-9x-27-x^3-16x=21

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:21
    0
    X^3+3x^2+9x-3x^2-9x-27-x^3-16x=21

    x ³-27-x³-16x=21

    x³-x³-16x-27=21

    x³-x³-16x-27-21=0

    x³-x³-16x-48=0