5+5+5:5=? сколько же будет?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:33
    0
    5+5+5:5=11

    1) 5:5=1

    2) 5+5=10

    3) 10+1=11
  2. 9 июля, 23:28
    0
    1) 5:5=1

    2) 5+1=6

    3) 6+5 = 11

    ответ: 11