Вынесите общий множитель за скобки

(4x-4y) в квадрате

(8m-10n) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:53
    0
    (4x-4y) ^2=2 * (x-y) ^2 (8m-10n) ^3=2 * (m-3/4n) ^3