6x^2=8x^2-8

Как решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:46
    0
    6 х^2 = 8 х^2 - 8

    8 х^2 - 6 х^2 = 8

    2 х^2 = 8

    Х^2 = 4

    Х1 = 2

    Х2 = - 2

    Ответ 2; - 2