Помогите решить уравнение: 0,15X+6=51. нужно полное решение с обьяснением.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:41
    0
    0.15x=51-6

    0.15x=45

    x=45:0.15

    x=300
  2. 26 апреля, 22:44
    0
    0.15x+6=45 0.15x=39 X=39/0.15=260