Упрощения выражений (2x-1) (это в квадрате) + (2x+1) (2x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:04
    0
    (2x-1) ² + (2x+1) (2x-1) = 4 х²-4 х+1+4 х²-1=8 х²-4 х=4 х (2 х-1)