Решите уравние:

3 (х-2) = 4 х

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:28
    0
    3 (х-2) = 4 х

    3 х-6=4 х

    3 х-4 х=6

    -х=6

    х=-6

    Ответ:-6