Сократите дробь в числителе: 5-√a в знаменателе 25-а

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:36
    0
    =5-√a / 25 - (√a) ² = 5-√a / (5-√a) (5+√a) = 1 / 5+√a