Выполнить указанные действия

1) (0.6•0.1-0.186:0.1) + 1.575:1.5

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:00
    0
    1) 0,6 * 0.1=0.06

    2) 0.186:0.1=1.86

    3) 0.06-1.86 = - 1.8

    4) - 1.8+1.575 = - 0.225

    5) -.225:1.5 = - 0.15