Упростите выражение 3√2*1/2√8

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:27
    0
    2:1√2:1/2√4:2=2:1 Вот так вот!
  2. 9 июля, 04:15
    0
    3√2*1/2√8 = 3√2*1/2*√4*2 = 3√2*√2=3√4=3*2=6