Вычислите 5 х-6 у, если х=-2, у=-1,5

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:36
    0
    5 * (-2) - 6 * (-1.5) = - 10+9=-1
  2. 25 марта, 04:06
    0
    5 * - 2-6 * - 1.5 = - 10 - (-9) = - 10+9 = - 1