Решите уравнение

х²-3 х+√5-х=√5-х+18

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:48
    0
    Х^2-3x-18=0 остальное сокращается

    х1,2=3/2-+кв кор из ((3/2) ^2+18) = 3/2-+9/2 = 6 или - 3