А) x^2 - 18x + 77

b) 10x^2 - 11x - 6

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:16
    0
    D=b^2-4ac=18^2-4*77=324-308=√16=4

    Х1 = (18+4) / 2=11

    Х2 = (18-4) / 2=7

    2) D=11^2+4*10*6=121+240=√361=19

    Х1 = (11+19) / 20=1,5

    Х2 = (11-19) / 20=2/5=0,4