4 а-5b при а = 1/2, b=0,3

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:52
    0
    Ответь 0.5 просто ставишь место букв цифры
  2. 2 июня, 16:23
    0
    4*1/2-5*0.3=2-1.5=0.5