Вычислите значение выражения - 3,4• (4-4,6) + 12,4• (-0,8-2,2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:42
    0
    -3,4 * (4-4,6) + 12,4 * (-0,8-2,2) = - 3,4 * (-0,6) + 12,4 * (-3) = 2,04 + (-37,2) = - 35,16