Решите дискриминант 5 у2-8 у-13

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:56
    0
    D=b^2-4ac = (-8) ^2-4*5 * (-13) = 324 √324=18 x1=8-18/10=-1 x2=8+18/10=3,6