Сколько будет (х-13) ^2=64

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:38
    0
    X^2-2*x * (-13) + (-13) ^2=64

    x^2-26x+169=64

    x^2-26x+105=0

    x1=21

    x2=5