1) ∛81 х⁴у : ∛3 ху

2) 6*9 (⁻¹:²)

3) ∛3*∛9*5*∛25

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:37
    0
    1) 81x^4y / 3xy=27x^3

    2) 9^ (-1/2) = (3²) ^ - (1/2) = 3^ (-2/2) = 3^ (-1) = 1/3

    6 * 1/3 = 6/3 = 2