Помогите! с решением

(a^2+2) * (a-1) - a (a^2+2)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:52
    0
    (а^2+2) (а-1) - а (а^2+2) = а^3-а^2+2 а-2-а (а^2+2) = а^3-а^2+2 а-2-а^3-2 а = - а^2