1) y=2x^2-1 F (x0) = 3

2) y=-x^2+5x f (x) = 0

Помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:06
    0
    1) у=2*3^2-1=2*9-1=18-1=17

    2) у=-0^2+5*0=0+0=0