Приведите подобные члены многочлена 2x во второй степени+6xy-5x во второй степени - 9xy+3y во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:16
    0
    2x²+6xy-5x²-9xy+3y²=-3x²-3xy+3y²=3 (y²-x²-xy)