Log 98 по основанию 7 + 2 - log 2 по основанию 7

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:19
    +1
    Log₇98+2-log₇2=log₇98+log₇49-log₇2=log₇ (98*49/2) = log₇ (49*49) =

    =log₇ (7²*7²) = log₇7⁴=4*log₇7=4.