Упростите выражение (b^3-b^2) (b^3+b^2) - (1+b^2) (1-b^2+b^4)

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:30
    0
    упростите выражение

    (b^3-b^2) (b^3+b^2) - (1+b^2) (1-b^2+b^4) = (b^6-b^4) - (1+b^6) = b^6-b^4-1-b^6=

    =-b^4-1