4 (у+2) = - 2 помогите плииз

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:57
    0
    4 (у+2) = - 2

    4y+8 = - 2

    4y = - 2-8

    4y = - 10

    y = - 10/4

    y = - 5/2 = - 2,5