3 цел1/6: (2,75-15/40)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:07
    0
    1) 2,75 - 15/40 = 2 3/4 - 3/8 = 2 6/8 - 3/8 = 2 3/8

    2) 3 1/6 : 2 3/8 = 19/6 : 19/8 = 4/3 = 1 1/3

    Ответ 1 1/3